金沙棋牌网站

   加入收藏 | 网站地图 | 网站搜索 |
阅读内容
背景:#EDF0F5 #FAFBE6 #FFF2E2 #FDE6E0 #F3FFE1 #DAFAF3 #EAEAEF 默认  

黑龙江省第三届棋牌锦标赛单项第一名名单

[日期:2014-09-03] 来源:金沙棋牌网站  作者:宣传部 [字体: ]

 

陈富山  哈尔滨市南岗区西五队  男子高龄组24式棋牌      8.60

张佰义  哈尔滨市呈祥武术俱乐部男子高龄组吴式45式棋牌  8.64

张佰义  哈尔滨市呈祥武术俱乐部男子高龄组32式太极剑      8.63

张佰义  哈尔滨市呈祥武术俱乐部男子高龄组孙式73式棋牌  8.65

张宗存  省老协棋牌分会      男子高龄组陈式太极剑       8.60

张泽泉  哈尔滨市香坊区西一队  男子高龄组武当太极剑       8.60

张泽泉  哈尔滨市香坊区西一队  男子高龄组42式太极剑      8.59

李奉浩  大庆红岗              男子高龄组陈式传统棋牌   8.60

于会权  齐齐哈尔市富区龙行二队男子高龄组杨式40式棋牌  8.61

于会权  齐齐哈尔市富区龙行二队男子高龄组42式棋牌      8.59

于永澎  绥化市庆安金沙棋牌男子高龄组杨氏太极刀       8.61

冯常国  哈尔滨市阿城区二队    男子高龄组其他太极扇       8.58

张士荣  省老协棋牌分会      男子高龄组其他太极器械     8.67

苏训武  陈家沟分院一队        男子高龄组陈式56式棋牌  8.63

 

 

刘淑贤  绥化市海伦金沙电子棋牌  女子高龄组42式棋牌      8.60

刘桂兰  哈尔滨市阿城区一队    女子高龄组杨式40式棋牌  8.60

于桂兰  哈尔滨市香坊区西二队  女子高龄组24式棋牌      8.31

平茜薇  哈尔滨市直属八队      女子高龄组混元棋牌       8.61

平茜薇  哈尔滨市直属八队      女子高龄组其他太极剑       8.60

董淑敏  哈尔滨市道里区东二队  女子高龄组32式太极剑      8.56

杨金兰  佳木斯市一队          女子高龄组42式太极剑      8.46

张淑珍  哈尔滨市道里区西二队  女子高龄组武当太极剑       8.55

裴连芳  哈尔滨市道里区西三队  女子高龄组杨氏太极刀       8.60

韩喜梅  哈尔滨市道里区东二队  女子高龄组其他太极器械     8.50

 

李达才  佳木斯市一队          男子老年一组武当太极剑      8.62

李达才  佳木斯市一队          男子老年一组其他太极剑      8.63

陈国林  大庆市肇州县          男子老年一组陈式太极剑      8.58

朱松江  省老协棋牌分会      男子老年一组吴式45式棋牌 8.56

徐永和  牡丹江市七队          男子老年一组杨式40式棋牌 8.58

徐永和  牡丹江市七队          男子老年一组42式太极剑     8.60

李殿文  伊春市                男子老年一组陈式56式棋牌 8.58

马宝恕  哈尔滨市道外区西二队  男子老年一组32式太极剑     8.57

李兆魁  牡丹江市九队          男子老年一组其他式棋牌    8.61

李兆魁  牡丹江市九队          男子老年一组24式棋牌     8.61

林伟民  牡丹江市穆棱市武协    男子老年一组陈式传统棋牌  8.61

王凤羽  牡丹江市八队          男子老年一组42式棋牌     8.61

杨秀忠  绥化市海伦市太协      男子老年一组48式棋牌     8.58

杨秀忠  绥化市海伦市太协      男子老年一组杨氏传统棋牌  8.60

 

潘久芹  哈尔滨市南岗区东一队  女子老年一组42式棋牌      8.61

潘久芹  哈尔滨市南岗区东一队  女子老年一组42式太极剑      8.60

    牡丹江市十四队        女子老年一组杨式40式棋牌  8.58

李雅茹  哈尔滨市香坊区西三队  女子老年一组太极功夫扇       8.58

胡爱菊  牡丹江市四队          女子老年一组陈式56式棋牌  8.60

胡爱菊  牡丹江市四队          女子老年一组其他太极扇       8.63

胡爱菊  牡丹江市四队          女子老年一组武当太极剑       8.62

高亚男  牡丹江市九队          女子老年一组24式棋牌      8.61

高亚男  牡丹江市九队          女子老年一组32式太极剑      8.61

高亚男  牡丹江市九队          女子老年一组其他式棋牌     8.61

    鸡西金沙棋牌      女子老年一组杨氏太极刀       8.58

仲维斌  牡丹江市四队          女子老年一组其他太极剑       8.56

    哈尔滨市双城区太协    女子老年一组陈式太极剑       8.58

 

杨春宇  绥化市庆安县精武        男子老年二组吴式45式棋牌  8.62

王海林  齐齐哈尔市一队          男子老年二组混元棋牌       8.60

温立伟  牡丹江市二队            男子老年二组24式棋牌      8.64

温立伟  牡丹江市二队            男子老年二组42式棋牌      8.64

杨永胜  牡丹江市一队            男子老年二组杨式40式棋牌  8.61

李学成  绥化市肇东金沙棋牌  男子老年二组杨式传统棋牌   8.61

韩继祥  省龙行武术俱乐部        男子老年二组陈式传统棋牌   8.63

张喜林  齐齐哈尔市富裕县        男子老年二组48式棋牌      8.62

魏茂义  哈尔滨市道外区西二队    男子老年二组陈式56式棋牌  8.61

沈占德  齐齐哈尔市富裕县        男子老年二组其他棋牌       8.58

赵永太  哈尔滨市道里区西二队    男子老年二组武式46式棋牌  5.59

王国曾  大庆市让胡路区          男子老年二组吴式传统棋牌   8.63

康志民  哈尔滨市道里区西一队    男子老年二组32式太极剑      8.59

李海林  大庆雅士                男子老年二组陈式太极剑       8.64

李海林  大庆雅士                男子老年二组陈式太极刀       8.63

陈元柱  佳木斯市一队            男子老年二组42式太极剑      8.58

颜井会  绥化市庆安县精武        男子老年二组武当太极剑       8.64

王庆和  哈尔滨市香坊区东一队    男子老年二组杨氏太极刀       8.64

姜忠范  省老协棋牌分会        男子老年二组太极功夫扇       8.63

岳玉滨  哈尔滨市南岗区西二队    男子老年二组其他太极扇       8.60

李海彬  大庆市林甸县            男子老年二组吴式太极刀       8.58

孔宪玖  哈尔滨市香坊区176    男子老年二组其他太极器械     8.66

 

    哈尔滨市双城区太协      女子老年二组陈式太极剑       8.58

    鸡西金沙棋牌        女子老年二组42式太极剑      8.63

    鸡西金沙棋牌        女子老年二组其他太极扇       8.67

姜会丽  哈尔滨市阿城区四队      女子老年二组太极功夫扇       8.57

尹秀敏  伊春市                  女子老年二组杨式太极剑       8.55

    齐齐哈尔市富区龙行二队  女子老年二组吴式45式棋牌  8.58

里玉芝  哈尔滨市南岗区东一队    女子老年二组陈式传统棋牌   8.63

郎秋颖  齐齐哈尔市四队          女子老年二组武当太极剑       8.62

    哈尔滨市呼兰区工委      女子老年二组杨式40式棋牌  8.60

毕桂春  哈尔滨市香坊区东六队    女子老年二组其他棋牌       8.60

毕桂春  哈尔滨市香坊区东六队    女子老年二组杨氏太极刀       8.60

吴玉芝  齐齐哈尔市轩德俱乐部    女子老年二组杨氏传统棋牌   8.60

 

李希环  哈尔滨市道里区西一队    女子老年二组其他太极剑       8.58

梁玉芝  绥化市庆安县精武        女子老年二组陈式太极刀       8.59

 

张惠萍  牡丹江市二队            女子老年二组混元棋牌       8.62

王秀芳  牡丹江市九队            女子老年二组24式棋牌      8.62

周英霞  哈尔滨市双城区太协      女子老年二组48式棋牌      8.59

胡玉杰  齐齐哈尔市轩德俱乐部    女子老年二组杨氏传统棋牌   8.60

赵丽娜  牡丹江市穆棱市武术协会  女子老年二组42式棋牌      8.64

徐桂芝  绥化市肇东金沙棋牌  女子老年二组其他棋牌       8.58

宁亚萍  绥芬河市华武            女子老年二组32式太极剑      8.60

 

夏有利  牡丹江市五队            男子中年一组42式棋牌      8.62

郭柯鸣  牡丹江市三队            男子中年一组陈式56式棋牌  8.65

郭柯鸣  牡丹江市三队            男子中年一组武当太极剑       8.77

郭柯鸣  牡丹江市三队            男子中年一组其他太极剑       8.68

    大庆炼化                男子中年一组杨氏传统棋牌   8.63

赵明华  哈尔滨市平房区南        男子中年一组42式太极剑      8.64

潘文华  牡丹江市穆棱市武协      男子中年一组其他式棋牌     8.62

陈小明  双鸭山市宝清县太协      男子中年一组24式棋牌      8.62

陈小明  双鸭山市宝清县太协      男子中年一组32式太极剑      8.62

王铁英  牡丹江市东宁县太协      男子中年一组其他太极扇       8.66

张国清  哈尔滨市尚志一面坡太协  男子中年一组其他太极刀       8.55

关殿洪  哈尔滨市南岗区          男子中年一组其他太极器械     8.67

孔德生  齐齐哈尔市富裕县        男子中年一组杨氏太极剑       8.58

祝国玺  大庆市肇州县            男子中年一组杨式40式棋牌  8.65

张顺利  齐齐哈尔市轩德俱乐部    男子中年一组杨氏太极刀       8.64

潘国生  牡丹江市十二队          男子中年一组陈式太极刀       8.61

栾广亮  陈家沟分院一队          男子中年一组陈式太极剑       8.66

栾广亮  陈家沟分院一队          男子中年一组陈式传统棋牌   8.67

 

綦秀英  牡丹江市十二队          女子中年一组陈式传统棋牌   8.66

綦秀英  牡丹江市十二队          女子中年一组陈式太极刀       8.63

    哈尔滨市尚志苇河太协    女子中年一组太极功夫扇       8.60

张丽华  大庆炼化                女子中年一组其他棋牌       8.62

周秋芳  齐齐哈尔市轩德俱乐部    女子中年一组42式棋牌      8.67

周秋芳  齐齐哈尔市轩德俱乐部    女子中年一组杨氏太极刀       8.66

周秋芳  齐齐哈尔市轩德俱乐部    女子中年一组杨氏传统棋牌   8.66

沈秀杰  哈尔滨市呈祥武术俱乐部  女子中年一组吴式45式棋牌  8.65

沈秀杰  哈尔滨市呈祥武术俱乐部  女子中年一组孙式73式棋牌  8.66

刘小凤  大庆市林甸县            女子中年一组吴式传统棋牌   8.64

郭秀莲  哈尔滨市呈祥武术俱乐部  女子中年一组孙式73式棋牌  8.66

郭秀莲  哈尔滨市呈祥武术俱乐部  女子中年一组吴式太极剑       8.65

白晶莹  牡丹江市一队            女子中年一组武当太极剑       8.65

白晶莹  牡丹江市一队            女子中年一组其他太极剑       8.66

马秀华  牡丹江市十三队          女子中年一组32式太极剑      8.60

吴怀丽  齐齐哈尔市一队          女子中年一组混元棋牌       8.63

沈秀杰  哈尔滨市呈祥武术俱乐部  女子中年一组孙式73式棋牌  8.66

庄利平  大庆市让胡路区          女子中年一组陈式56式棋牌  8.66

庄利平  大庆市让胡路区          女子中年一组42式太极剑      8.66

吴洪英  齐齐哈尔市轩德俱乐部    女子中年一组24式棋牌      8.61

殷晓莉  牡丹江市四队            女子中年一组其他太极扇       8.65

张晓梅  齐齐哈尔市一队          女子中年一组吴式太极刀       8.59

尚尔金  齐齐哈尔市轩德俱乐部    女子中年一组杨氏太极剑       8.63

尚尔金  齐齐哈尔市轩德俱乐部    女子中年一组杨式40式棋牌  8.65

丁士茹  大庆市萨尔图区          女子中年一组陈式太极剑       8.65

 

张俊峰  齐齐哈尔市富区站前小学   男子中年二组其他太极刀      8.49

    哈尔滨市平房区北一队     男子中年二组其他式棋牌    8.56

李国和  绥化市庆安县精武         男子中年二组武当太极剑      8.64

赵文琦  齐齐哈尔市轩德俱乐部     男子中年二组杨式太极刀      8.60

赵文琦  齐齐哈尔市轩德俱乐部     男子中年二组杨式太极剑      8.58

付青忠  佳木斯市富锦金沙棋牌 男子中年二组吴式45式棋牌 8.59

付青忠  佳木斯市富锦金沙棋牌 男子中年二组48式棋牌     8.59

王玉斌  齐齐哈尔市轩德俱乐部     男子中年二组杨氏传统棋牌  8.58

史国宏  大庆铁人                 男子中年二组混元棋牌      8.60

刘亚斌  鹤岗市鹤北武术协会      男子中年二组24式棋牌      8.57

    绥化市庆安县精武        男子中年二组42式棋牌      8.60

    绥化市庆安县精武        男子中年二组其他太极刀       8.63

于利群  七台河金沙棋牌      男子中年二组杨式40式棋牌  8.57

于利群  七台河金沙棋牌      男子中年二组太极功夫扇       8.57

黄永忠  大庆油田金沙电子棋牌二队  男子中年二组其他太极器械     8.66

程绍武  齐齐哈尔市一队           男子中年二组32式太极剑     8.55

唐富辉  农垦赵光农场             男子中年二组42式太极剑     8.58

    大庆弘道                 男子中年二组陈式传统棋牌  8.62

刘海滨  牡丹江市十二队          男子中年二组陈式太极剑       8.64

刘海滨  牡丹江市十二队          男子中年二组陈式太极刀       8.64

钟本江  牡丹江市三队            男子中年二组陈式56式棋牌  8.65

 

丛丽荣  省老协棋牌分会        女子中年二组混元棋牌       8.64

丛丽荣  省老协棋牌分会        女子中年二组吴式45式棋牌  8.61

韩桂荣  鹤岗市武术协会          女子中年二组其他棋牌       8.61

韩桂荣  鹤岗市武术协会          女子中年二组32式太极剑      8.59

邵凤珍  哈尔滨市道里区西二队    女子中年二组孙式传统棋牌   8.53

刘淑华  牡丹江市五队           女子中年二组42式棋牌       8.63

刘淑华  牡丹江市五队           女子中年二组42式太极剑       8.65

 

    大庆市让胡路区         女子中年二组杨式40式棋牌   8.61

庞宪伟  哈市南岗区满天星俱乐部 女子中年二组吴式传统棋牌    8.61

黄国莲  哈尔滨市道里区西二队   女子中年二组武式46式棋牌   8.57

姜丽霞  哈尔滨市香坊区西二队   女子中年二组杨氏传统棋牌    8.61

牛大光  大兴安岭金沙电子棋牌     女子中年二组陈式太极刀        8.62

张春凤  哈尔滨市道外区西三队   吴式太极段位拳                8.66

张春凤  哈尔滨市道外区西三队   女子中年二组48式棋牌       8.59

张春凤  哈尔滨市道外区西三队   女子中年二组24式棋牌       8.61

陈爱芹  牡丹江市三队           女子中年二组武当太极剑        8.66

陈爱芹  牡丹江市三队           女子中年二组其他太极剑        8.65

陈爱芹  牡丹江市三队           女子中年二组陈式56式棋牌   8.63

姜明波  齐齐哈尔市轩德俱乐部   女子中年二组杨式太极刀        8.63

尹淑霞  大庆铁人               女子中年二组太极功夫扇        8.63

尹淑霞  大庆铁人               女子中年二组陈式太极剑        8.66

张丽颖  大庆油田太协三队       女子中年二组其他太极器械      8.60

宋凝德  哈尔滨市道里区西三队   女子中年二组其他太极扇        8.60

耿玉梅  大兴安岭金沙电子棋牌     女子中年二组陈式传统棋牌    8.62

刘韵懿  哈尔滨市群英           女子中年二组孙式73式棋牌   8.55

 

沙海辉  绥化市海伦金沙棋牌  男子中年三组陈式56式棋牌  8.70

沙海辉  绥化市海伦金沙棋牌  陈式段位拳                   8.72

沙海辉  绥化市海伦金沙棋牌  男子中年三组42式太极剑      8.65

沙海辉  绥化市海伦金沙棋牌  男子中年三组杨式太极刀       8.65

汤旭东  大庆铁人                男子中年三组陈式太极剑       8.65

汤旭东  大庆铁人                男子中年三组陈式太极刀       8.64

张建荣  哈尔滨市祥臣武校        男子中年三组其他太极扇       8.64

尹建忠  大庆红岗                杨式太极段位拳               8.72

杨国春  大庆红岗                男子中年三组武当太极剑       8.62

吕志宏  哈尔滨市道外区西一队    男子中年三组孙式传统棋牌   8.65

关殿洪  哈尔滨市南岗区东四队    男子中年三组吴式传统棋牌   8.64

魏春桥  农垦建三江金沙电子棋牌    男子中年三组24式棋牌      8.65

    哈尔滨市直属一队        男子中年三组吴式45式棋牌  8.55

高成林  佳木斯市桦川县          男子中年三组32式太极剑      8.64

李传勇  牡丹江呈祥分部          男子中年三组陈式传统棋牌   8.65

李忠岩  大庆油田太协三队        男子中年三组其他太极器械     8.70

江志东  佳木斯市二队            男子中年三组其他棋牌       8.63

赵殿波  牡丹江市六队            男子中年三组杨式40式棋牌  8.68

仉献辉  鹤岗市武术协会          男子中年三组42式棋牌      8.64

    哈尔滨市香坊区西一队    男子中年三组杨氏传统棋牌   8.66

 

林士娟  哈尔滨市道外区西五队    女子中年三组42式棋牌      8.67

林士娟  哈尔滨市道外区西五队    女子中年三组吴式太极刀       8.67

王春莲  双鸭山金沙棋牌      女子中年三组陈式太极剑       8.70

    哈尔滨市道外区西三队    女子中年三组吴式太极剑       8.62

王洪霞  大庆炼化                女子中年三组吴式传统棋牌   8.59

张旭维  齐齐哈尔市富裕县        女子中年三组杨式太极刀       8.62      

    哈尔滨市呈祥武术俱乐部  女子中年三组吴式45式棋牌  8.68

张春彦  绥芬河市华武            女子中年三组杨式40式棋牌  8.63

张春彦  绥芬河市华武            女子中年三组32式太极剑      8.64

黄宏新  齐齐哈尔市富裕县        女子中年三组混元棋牌       8.62

黄宏新  齐齐哈尔市富裕县        女子中年三组42式太极剑      8.69

付劲草  齐齐哈尔市轩德俱乐部    女子中年三组杨氏太极剑       8.65

    齐齐哈尔市轩德俱乐部    女子中年三组杨氏传统棋牌   8.65

冯海辉  七台河金沙棋牌      女子中年三组48式棋牌      8.66

冯海辉  七台河金沙棋牌      女子中年三组武当太极剑       8.65

郝金芳  绥芬河市华武            女子中年三组24式棋牌      8.66

    绥化市安达市            女子中年三组陈式传统棋牌   8.63

李海欣  哈尔滨市呈祥武术俱乐部  女子中年三组孙式传统棋牌   8.56

刘静涛  哈市五常金沙棋牌一队女子中年三组陈式56式棋牌  8.68

孔巧凤  大庆铁人                女子中年三组陈式太极刀       8.66

张丽霞  大庆萨尔图区            女子中年三组其他太极刀       8.63

薛世英  牡丹江市东宁县太协      女子中年三组其他太极扇       8.64

孙运琴  齐齐哈尔市富裕县        女子中年三组太极太极扇       8.63

王丽梅  哈尔滨市祥臣武校        女子中年三组其他太极器械     8.60

姜明波  齐齐哈尔市轩德俱乐部    女子中年三组孙式73式棋牌  8.61

姜淑珍  哈尔滨市直属三队        女子中年三组其他棋牌       8.65

 

    哈尔滨市香坊区东七队    男子青年一组其他太极器械     8.67

    陈家沟分院一队          男子青年一组陈式太极剑       8.67

王红军  哈尔滨市道外区西一队    男子青年一组其他太极剑       8.65

王红军  哈尔滨市道外区西一队    男子青年一组其他棋牌       8.65

付焱森  省老协棋牌分会        男子青年一组陈式太极刀       8.65

马庆辉  大庆铁人                男子青年一组陈式传统棋牌   8.66

 

何桂丽  大庆雅士                女子青年一组陈式传统棋牌   8.63

    大兴安岭金沙电子棋牌      女子青年一组陈式太极刀       8.60

陈秀英  绥芬河市华武            女子青年一组太极功夫扇       8.59

于馨贻  绥化市肇东金沙棋牌  女子青年一组陈式太极剑       8.69

王海波  双鸭山市饶河县金沙电子棋牌女子青年一组吴式45式棋牌  8.55

王海波  双鸭山市饶河县金沙电子棋牌女子青年一组其他棋牌       8.57

王凤霞  绥芬河市华武            女子青年一组24式棋牌      8.64

尚尔金  齐齐哈尔市轩德俱乐部    女子青年一组杨式40式棋牌  8.65

王凤霞  绥芬河市华武            女子青年一组32式太极剑      8.64

    哈尔滨市道外区西一队    女子青年一组42式棋牌      8.63

    哈尔滨市道外区西一队    女子青年一组杨式40式棋牌  8.69

沈文军  齐齐哈尔市富裕县        女子中年三组42式太极剑      8.68

 

宋宏伟  黑龙江中医药大学        男子青年二组42式棋牌      8.67

唐红飞  双鸭山金沙棋牌      男子青年二组陈式56式棋牌  8.66

朱文军  陈家沟分院二队          男子青年二组陈式太极刀       8.70

王震宇  陈家沟分院二队          男子青年二组其他太极器械     8.65

侯典举  东北林业大学二队        男子青年二组太极功夫扇       8.57

    绥化市青冈县精武        男子青年二组24式棋牌      8.63

    东北林业大学一队        男子青年二组陈式传统棋牌   8.70

梁撼宇  东北林业大学二队        男子青年二组武当太极剑       8.59

冉发林  陈家沟分院二队          男子青年二组陈式太极剑       8.67

 

张若珊  牡丹江市三队          女子青年二组42式棋牌    8.70

    牡丹江市三队          女子青年二组武当棋牌     8.73

    牡丹江市三队          太极段位剑术               8.74

    牡丹江市三队          女子青年二组陈式56棋牌  8.64

    牡丹江市三队          女子青年二组其他太极剑     8.72

    钟本江  牡丹江市三队   太极对练                  8.74

陈思齐  东北林业大学三队      女子青年二组陈式太极剑     8.66

陈思齐  东北林业大学三队      女子青年二组陈式传统棋牌 8.66

    东北林业大学一队      女子青年二组24式棋牌    8.52

王美玉  东北林业大学三队      女子青年二组太极功夫扇     8.62

   

    齐齐哈尔市富区龙行一队   男子少年一组其他太极剑      8.67

    齐齐哈尔市富区龙行一队   男子少年一组其他套路其他式  8.69

周子博  绥化市萍太社             男子少年一组陈式太极刀      8.60

任泽琛  牡丹江市东宁县金沙电子棋牌 男子少年一组陈式传统棋牌  8.64

杨天宇  牡丹江市二队             男子少年一组42式棋牌     8.66

杨天宇  牡丹江市二队             男子少年一组24式棋牌     8.67

盛子佳  齐齐哈尔市富区龙行一队   男子少年一组其他太极刀      8.70

王博轩  哈尔滨市祥臣武校         男子少年一组其他太极器械    8.55

 

刘思琪  哈尔滨市直属三队        女子少年一组陈式传统棋牌   8.65

刘思琪  哈尔滨市直属三队        女子少年一组陈式太极剑(并列)8.62

王语涵  齐齐哈尔市一队          女子少年一组陈式太极剑(并列)8.62

王语涵  齐齐哈尔市一队          女子少年一组其他太极刀       8.58

张解莘  齐齐哈尔市富区龙行一队  女子少年一组其他太极剑       8.66

张解莘  齐齐哈尔市富区龙行一队  女子少年一组其他棋牌       8.65

张解莘  齐齐哈尔市富区龙行一队  女子少年一组其他太极剑       8.63

陈鑫洁  哈尔滨市道外区武训      女子少年一组24式棋牌      8.56 

刘那爱嘉 哈尔滨市道外区武训     女子少年一组杨式40式棋牌  8.56

刘那爱嘉 哈尔滨市道外区武训     女子少年一组42式棋牌      8.57

朱梦肖  陈家沟分院二队          女子少年一组其他太极器械     8.56

张荣家  绥化市陈氏太协          女子少年一组陈式太极刀       8.57

 

赵  洋 哈尔滨市尚志金沙棋牌 男子少年二组杨式40式棋牌 8.62

    哈尔滨市祥臣武校         男子少年二组太极球          8.60

    哈尔滨市祥臣武校         男子少年二组其他太极器械    8.56

刘旭东  齐齐哈尔市富区站前小学   男子少年二组少儿24式棋牌 8.51

秦煜川  齐齐哈尔市富区一重三小学 男子少年二组其他套路其他式  8.59

梁程东  哈尔滨市道外区武训       男子少年二组42式棋牌     8.64

梁程东  哈尔滨市道外区武训       男子少年二组其他式太极剑    8.64

太子阳  哈尔滨市道外区武训       男子少年二组24式棋牌     8.55

张俊峰  齐齐哈尔市富区站前小学   男子少年二组其他太极刀      8.49

朱泓语  哈尔滨市祥臣武校         男子少年二组陈式太极刀      8.50

 

杨盛童  哈尔滨市祥臣武校         女子少年二组其他太极器械    8.20

    齐齐哈尔市富区一重三小学 女子少年二组其他太极器械    8.20

    齐齐哈尔市富区一重三小学 女子少年二组自选太极剑      8.66

    齐齐哈尔市富区一重三小学 女子少年二组其他套路其他式  8.65

霍诗洋  齐齐哈尔市富区龙行一队   女子少年二组少儿24式棋牌 8.38

 

段佳卓  哈尔滨市祥臣武校         男子幼儿组陈式太极刀        8.18

段佳卓  哈尔滨市祥臣武校         男子幼儿组其他太极器械      8.13

 

张兰兰  陈家沟分院二队           女子60?太极推手

朱文星  陈家沟分院二队           男子52?太极推手

陈小栋  陈家沟分院二队           男子60?太极推手

王震宇  陈家沟分院二队           男子65?太极推手

冉发林  陈家沟分院二队           男子70?太极推手

    陈家沟分院二队           男子75?太极推手

苗运浩  陈家沟分院二队           男子80?太极推手

    牡丹江市东宁县太协       男子85?太极推手

孙永伟  哈尔滨市无极金沙电子棋牌   男子85?以上太极推手

 

 

 

 

 

    

阅读:
录入:admin

推荐 】 【 打印
相关新闻
     
本文评论
      全部评论
发表评论
  • 尊重网上道德,遵守中华人民共和国的各项有关法律法规
  • 承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任
  • 本站管理人员有权保留或删除其管辖留言中的任意内容
  • 本站有权在网站内转载或引用您的评论
  • 参与本评论即表明您已经阅读并接受上述条款


点评: 字数
姓名:
内容查询


Baidu